Главная Новости

Катушка Flip Reel повысит интерес к хендлайн рыбалке

Опубликовано: 02.09.2018

Презентуя эту новинку, фирма ProClip USA, официальный дистрибьютор разработчиков Squiddies, практически рассчитывает возродить ловлю «руками», без удилища. И такая самоуверенность понятна, ведь катушка Flip Reel уже произвела фурор на выставке ICAST.

Конструкция новинки разработана таким образом, чтобы ощущать рукой все движения добычи, но при этом не опасаться, что снасть выскользнет, даже при самых мощных рывках рыбы. Эргономика Flip Reel доведена до идеала и запатентована, поэтому ею смогут с удобством пользоваться даже дети дошкольного возраста, не имеющие никакого опыта хендлайн ловли.

Разработчики сделали акцент и на компактности новинки, обеспечив удобное складывание с возможностью безопасного хранения грузила и крючка внутри самой катушки. При этом в комплектацию Flip Reel входит 50 м лески (ее тест на разрыв составляет 7,7 кг) и лезвие для ее обрезания, снасточка и фирменный крючок малых размеров. Таким образом катушка продается уже полностью готовой к использованию: на рыбалку можно брать только ее, без всяких дополнительных инструментов. Хотя, при желании, можно отдельно купить для нее искусственные приманки, крючки разных размеров, снасточки.

Сразу после презентации на ICAST новинка поступила в продажу, причем сразу в 3 цветах — зеленом, оранжевом и желтом. Flip Reel выглядит очень интересно, ведь она, например, поможет показать ребенку, насколько разнообразной может быть рыбалка, да и вы сами с хендлайн ловлей получите свежие впечатления.

Похожие статьи:

rss