Главная Новости

Купить Смесители универсальные в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

Опубликовано: 02.09.2018

Если вам нужен универсальный смеситель, рекомендуем заглянуть на наш сайт. Представленные в ассортименте товары известных европейских производителей всегда есть в наличии или доступны под заказ. Реализуемая продукция изготовлена из качественных материалов, соответствует стандартам и гармонично впишется в интерьер ванной комнаты. Модельный ряд включает однорычажные и двухвентильные смесители, отличающиеся стилем исполнения, формой излива, широкой гаммой оттенков. Подобрать соответствующую личным пожеланиям продукцию не составит труда, если вы обратитесь с этим вопросом к специалистам компании «DomWC».

Решение нескольких проблем одним махом

Универсальные смесители по своему составу ничем не отличаются от любых других смесителей. Они также в основном бывают однорычажные и двухвентильные, обладают теми же характеристиками, находятся в пределах доступной ценовой категории, изготавливаются обычно из латуни или нержавеющей стали. Однако выделяются в отдельную группу они по причине некоторых конструктивных особенностей и функциональных возможностей.

Первое, что бросается в глаза, это длинный излив, который к тому же еще и обладает способностью поворачиваться в разные стороны. В комплект входит душевой гарнитур, а в конструкции изделия предусмотрена возможность переключения подачи воды «ванна/душ». Благодаря таким техническим решениям существенно расширен функционал смесителя, что представляет его, как оптимальный вариант для маленьких уборных в которых вся сантехника расположена рядом друг с другом. Практичное и удобное применение позволило товарам этой группы достичь высокого уровня популярности среди потребителей.

Установив смеситель универсальный, его можно использовать и для ванны с душем, и для раковины, что позволит сэкономить не только часть свободного пространства, но и финансы. Вместо пары изделий, вы можете купить одно, выполняющее двойную функцию, решив тем самым несколько задач одновременно.

Интернет-магазин «DomWC» - большой выбор, низкие цены

Купить смеситель универсальный в нашем магазине можно в любое время, не выходя из дома, без очередей и лишних трат времени. Предлагаемая продукция расположена в удобных каталогах, с помощью специального фильтра вы можете подобрать соответствующий вашим требованиям товар. На возникшие в процессе подбора универсального смесителя вопросы охотно ответят квалифицированные сотрудники, которые также помогут корректно оформить заказ. Ваша покупка будет доставлена в кратчайшие сроки по указанному адресу. Кроме этого, мы предлагаем услуги по монтажу приобретенных товаров.

Обращайтесь прямо сейчас! Оформим, доставим, установим!

rss