Главная Новости

QIWI кошелек

Опубликовано: 02.09.2018

видео QIWI кошелек

Киви кошелёк арқылы ақша табу 100% 2018

Одним из самых удобных способов пополнить свой счет на сайте одноклассники является пополнение через QIWI кошелек. Сделать это можно либо воспользовавшись терминалом QIWI, либо непосредственно на сайте через специальное приложение, которое полностью повторяет по функционалу рабочий веб-кабинет QIWI Кошелька.  О данно приложении пойдет речь в статье.



Проще всего найти искомое приложение по прямой ссылке:  http://www.odnoklassniki.ru/apps/qw

Перед нами предстала главная страница с кнопками основных разделов по центру, индикатором баланса сверху и ссылкой «Войти» в верхнем правом углу.


Qiwi-кошелёк: регистрация, пополнение и вывод денег

Первое, что хочется сделать – авторизоваться, все равно без этого ничего сделать в приложении нельзя, кроме как посмотреть список поставщиков услуг, в пользу которого принимаются платежи.

Открывшееся окошко предлагает указать номер мобильного телефона и пароль.


#1 КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА? - ВЗЛОМ QIWI КОШЕЛЬКА 2018!

Конечно, если вы ранее регистрировались в QIWI Кошельке, то можете использовать старые реквизиты входа. Иначе – для вас ссылка «Регистрация» внизу формы. Регистрация занимает считанные секунды, достаточно указать мобильный номер и система пришлет вам SMS с паролем, который впоследствии можно легко сменить.

Вход в систему примечателен плавностью и быстротой, буквально доли секунды и главная страница приложения слегка преобразилась, отобразив над кнопками выбора разделов два новых элемента – « Купить Оки » (другими словами – пополнить лицевой счет Одноклассников, без комиссии) и избранный платеж, созданный еще в  веб-кабинете QIWI Кошелька.

Таким образом, приложение в Одноклассниках полностью синхронизируется с вашим Qiwi аккаунтом. Кстати, приложение использует AJAX архитектуру, иначе говоря, все переходы между разделами и пунктами происходят без перезагрузки всей страницы, без «промаргивания» экрана.

Итак, что можно делать из нового приложения QIWI Кошелька в «Одноклассниках»? Во-первых, можно пополнять счет. Хотя ополнять – не совсем правильно. Здесь, как и в соответствующем разделе веб-кабинета QIWI Кошелька, представлены инструкции для пополнения через различные системы.

Во-вторых, и главное – отсюда можно оплачивать услуги и товары сотен провайдеров, не выходя из профиля «Одноклассников».

Попробуем выбрать какого-нибудь поставщика и провести платеж. Пусть это будет, например, МТС.

Здесь бросается в глаза удобная динамическая информация о взимаемой комиссии – она ровно такая же, как и при оплате через веб-кабинет. Ограничения на платежи тоже аналогичные.

Провести оплату можно как с лицевого счета  QIWI Кошелька , так и с лицевого счета привязанного мобильного телефона. Оплата с привязанных банковских карт недоступна. Оригинальности ради мы выбрали в качестве способа оплаты – мобильный счет. После нажатия кнопки «Оплатить», нам на телефон пришел SMS запрос с требованием подтвердить платеж. Из скриншота должно быть все понятно без комментариев.

Мы, конечно, отправили в ответ единичку. SMS хоть и обозвано бесплатным, но это лишь означает, что кроме вашего стандартного тарифа за отправку сообщений, с вас не возьмут дополнительной оплаты. Через несколько секунд пришло еще одно SMS, подтверждающее списание средств в пользу поставщика услуг.

Платеж прошел без проблем, жаль, что в приложении в «Одноклассниках» никакой реакции об успешности оплаты не последовало. Система просто показывала страницу оформления заявки. Но зато стоило перейти в раздел «Отчеты», как там появилась запись об успешной транзакции.

К слову, можно задать фильтр отчетов: «сегодня», «вчера» и «неделя». Указать конкретный период, в отличие от веб-кабинета на сайте QIWI Кошелька – нельзя.

Что у нас осталось? Вкладки «Общение», «Счета» и «Перевод». Первый раздел находится в разработке, но скорее всего он будет повторять возможности веб-кабинета по приему/отправки сообщений в пределах системы, отправки SMS или звонков на произвольные номера. Раздел «Счета» позволяет видеть выставленные вам другими участниками системы счета и выставлять их самим. Для выставления счета достаточно знать мобильный номер и указать сумму для оплаты. Реализована возможность информирования вас об оплате счета по SMS или голосом.

Последний не рассмотренный нами раздел – «Перевод». Отсюда можно отправить деньги с лицевого счета QIWI Кошелька любому человеку, указав лишь номер его мобильного телефона.

Адресат получит SMS сообщение о приходе средств и возможности  получения их через платежную систему QIWI Кошелек . Если он уже зарегистрирован в системе, то от него никаких действий не потребуется, сумма просто зачислится на его лицевой счет. Если же у него не было аккаунта, то он будет автоматически создан, а в SMS сообщении придет пароль для доступа. Опять же при первом входе в систему, он сразу увидит положительный баланс и сможет или потратить деньги на оплату услуг и товаров, или запросить вывод средств. Таким образом, система позволяет легко и просто совершать переводы в пределах системы даже для новых пользователей.

Теперь отметим то,  что  в отличие от веб-кабинета QIWI Кошелька,  нельзя сделать через приложение  в «Одноклассниках».  Во-первых , недоступна работа с банковскими картами.  Во-вторых , Недоступен раздел настроек (в частности нельзя сменить пароль или личные данные). И, наверное, самое существенное – нет раздела «Вывод». Но на самом деле все это, быть может, еще реализуют, а если и нет, то это явно не главные возможности системы QIWI Кошелек. А вот  все основные функции работают  в «Одноклассниках» на ура.

При написании статьи были использованы материалы сайта:   http://moneynews.ru/

rss