Главная Новости

Модные блузки осень-зима 2015-2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные блузки осень-зима 2015-2016

Модные Женские БЛУЗКИ - 2018 / Fashion Ladies' Blouses

В сезоне осень-зима 2015-2016 модные блузки станут основным предметом гардероба. Наиболее популярны они у бизнес леди, женщин, работающих в офисе. Актуальность этой одежды объясняется ее универсальностью и возможностью создавать эффектные ансамбли со строгой юбкой , брюками , оригинальным сарафаном или демократичными шортами и джинсами .



Блузки одинаково уместны как для ежедневной носки, так и в качестве вечернего варианта. Именно по этой причине на показах именитых дизайнеров блузкам в этом сезоне досталась львиная доля аплодисментов ценителей моды, восхищенных красотой и оригинальностью представленных изделий.


Модные женские джинсы осень зима 2015 2016

Прозрачные блузки

Времена, когда модные тенденции целиком и полностью зависели от погодных условий, остались в прошлом. Доказательством этого утверждения служат многочисленные фото блузок осень-2015 – зима-2016, выполненные из материалов, более подходящих для летнего сезона. Огромное количество роскошных стильных моделей из шелка, шифона, сетки, гипюра, кружева или комбинации этих фактур поражают разнообразием. Тренд номер 1 представили в своих коллекциях Saint Laurent, Marco de Vincenzo, Dolce and Gabbana.


Мода осень зима 2015-2016, модные топы

Пользоваться спросом будут прозрачные топы с длинными рукавами, сексуальные гипюровые блузки, украшенные вышивкой и пайетками, комбинированные модели из кожи и шифона, блузки с оригинальными прозрачными вставками на груди и спине. Самый популярный цвет – черный.

Большинство дизайнеров рекомендуют сочетать блузки с модными жакетами или кардиганами, впрочем, есть и такие, которые рекомендуют носить провокационные модели поверх обнаженного тела.

Длинные блузки

Модели, напоминающие туники, уже который год не сдают позиции, не является исключением и нынешний осенне-зимний сезон. Легендарные бренды Nina Ricci и Christian Dior представили их в своих коллекциях. Для изготовления подобных изделий использовались и прозрачная сексуальная сетка, и плотный блестящий атлас, и фактура, визуально напоминающая кожу змеи.

Женщинам, выбирающим подобный верх, можно «поиграть» с длиной низа, выбрав либо короткие брюки, либо юбки миди.

Блузки без рукавов

Универсальные модели-безрукавки, выполненные в монохромных цветах, можно увидеть в коллекциях Mugler, Carven.

Блузки можно сочетать со всеми предметами гардероба, это настоящая находка для создания гармоничного стильного образа.

Визуально такая вещь напоминает обычную майку, но лаконичный строгий фасон и определенная фактура позволяет причислить блузки без рукавов к офисной одежде. Как правило, декор здесь отсутствует. Крой блузки может быть как свободным, так и облегающим. Допустимо носить как навыпуск, так и заправляя в брюки или юбку. Прекрасным вариантом будет блузка без рукавов и брюки в классическом стиле с высокой талией.

Блузки с летящим силуэтом

Одно из ценнейших качеств современной моды – свобода движений. В этой связи на подиуме можно встретить немало одежды летящего кроя. Модные блузки и рубашки сезона осень-зима – 2015-2016 не являются исключением, о чем свидетельствуют многочисленные фото с показов.

Модели свободного кроя предлагают носить в наступившем сезоне No. 21, Emilio Pucci. Данные изделия хороши тем, что они скрывают недостатки фигуры, вместе с тем окутывая тело легкой воздушной тканью.

Блузки-рубашки

Любительницам офисного стиля придутся по душе рубашки, представленные в коллекциях DKNY, Alberta Ferretti, Escada. Дизайнеры предлагают обратить внимание на изделия, выполненные, в основном, в традиционной классической палитре  – черной и белой. Данные оттенки можно без проблем комбинировать с любым другим цветом.

Среди многообразия модных рубашек обращают на себя внимание изделия пастельных тонов – розового, голубого, нежно-сиреневого — великолепно сочетающиеся с черными брюками или юбками с трапециевидного силуэта.

Несмотря на визуальную строгость и лаконичность, модели смотрятся эффектно и стильно, придавая женскому образу харизму и стиль.

Водолазки

Для тех дам, которые не хотят замерзнуть промозглой осенью, кутюрье рекомендуют обратить внимание на блузки-водолазки.

Популярность обтягивающих водолазок всегда была огромной. В этом сезоне это один из явных фаворитов. В коллекциях Dries van Noten и ZAC Zac Posen можно наблюдать практичные плотные изделия с высокой горловиной, не только модные, но и практичные, надежно защищающие тело и холода и ветра. Минимализм кроя изделия смягчен яркими цветовыми решениями, которые поднимут настроение даже в пасмурные дни.

Cлева Dries Van Noten, справа ZAC Zac Posen

Рукава-фонарики

Самую высокую похвалу среди блузок, выполненных в романтическом стиле, заслужили модели с рукавами-фонариками. Причем, чем «красноречивее» этот элемент одежды, тем лучше.

Очаровательные блузки с рукавами-фонариками сегодня актуальны, как никогда, об этом наглядно свидетельствовали многочисленные модели, представленные у Louis Vuitton и других именитых дизайнеров.

Вариантов несколько, здесь и широкие рукава, сужающиеся к запястью, и модели, имеющие сборки-ленточки или эффектные манжеты. Разная длина изделий позволяет комбинировать их с различной одеждой гардероба и добиться создания стильного модного образа.

Нестареющая классика

Не теряет активных позиций. Рубашки и блузки, выполненные в классическом стиле, делают образ женщины привлекательным и утонченным. Подобным вещам нашлось место во всех дизайнерских коллекциях.

Кроме вышеперечисленных моделей блузок на показах были представлены и другие варианты:

ассиметричные; с запахом; с баской; бюстье.

Подобные интересные и модные блузы сезона осень-зима – 2015-2016 можно было увидеть на фото коллекций Balmain, Emanuel Ungaro.

Элементы декора

Для романтических вечеров блузки будут смотреться весьма органично, но дизайнеры приготовили для торжественных ситуаций немало и других моделей, украсив их фирменными вышивками (Versace), бахромой (Marchesa), изысканными накладными воротниками (Christian Dior) и даже галстуками-бабочками (Chanel).

Цветовая гамма и принты

В холодном сезоне актуальны не только традиционные тона, но и яркие броские цвета, таким образом, излюбленные черно-белые сочетания идут рука об руку с красным, оранжевым, синим, желтым оттенками. Фавориты – терракотовый, горчичный, коралловый цвета. Пастельные тона также не забыты, в тренде – все оттенки розового.

Из принтов наиболее востребованными считаются абстракция, геометрический, анималистический, флористический, национальные орнаменты. Полоска, как вертикальная, так и горизонтальная, и клетка входят в число модных тенденций.

В новом сезоне осень-зима 2015-2016 дизайнеры предоставляют женщинам право выбирать себе модные блузки разных стилей, фасонов и цветовых решений. Яркие сочные оттенки и классические цвета, принты или ахроматика, винтаж или классика – выбор за вами! Смелее экспериментируйте, прислушивайтесь к советам именитых дизайнеров, и вы всегда будете в тренде.

Читайте также:

»  Офисные платья 2016 года

»  Модный цвет волос осень-зима 2015-2016 года

»  Модные образы осень-зима 2015-2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss